Какое Ваше любимое блюдо из свинины ?

Максим Петров Мастер (1927), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332442) 3 месяца назад
Да обычно просто тушу и всё. А тут дома закоптил кусочек, так чуть слюной не подавился от аромата и вкуса. И дешевле вышло, чем в магазине покупать.
Сорока@ Искусственный Интеллект (241751) 3 месяца назад
Последнее время свинину в кисло-сладком полюбила.
SASS Мудрец (11453) 3 месяца назад
Грудинка в пиве ,рулька к пиву,немецкий "народный "салат с картофелем,картофельный "гуляш".
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674827) 3 месяца назад
Поросёнок запечённый с мёдом . Хамон .
Ateş Высший разум (256748) 3 месяца назад
Грудинка свиная, жареная на сковороде с луком от свежезарезанной деревенской свинки.