Ваше мнение о таком человеке

Раиса Раиса Мыслитель (8459), открыт 6 часов назад
Больной лежачий родственник, лекарства покупает щаммой счёт.
На время ремонта смартфона попросила его вызвать такси, так как через сайт с кнопочного телефона нельзя, а когда звонила, то меня не слышали. Он сказал, что он тоже громко говорить не умеет и что я совсем никчемная, так как не могу вызвать такси и все мне помогают только ради денег и друзей у меня нет (хотя есть), но он не такой и из принципа помогать не будет.
Сам он много лет не работает его содержут его мама и я и с ним самим дружили только, чтоб его обокрасть.
Имеет ли право он втаптывать в грязь ту, которая его частично содержит при таких обстоятельствах.
12 ответов
Илья Коряков Ученик (87) 5 часов назад
думаю, что он просто неблагодарный.. я бы его недолюбливала
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (208568) 5 часов назад
а зачем вы рядом-интересно!!
даже собака понимает если её бьют -она убегает..
. . Знаток (416) 5 часов назад
Неблагодарный, эгоист... Или же обиженный человек, который не может по-другому, и не совсем понимает свои эмоции, срываясь на других...
Adam Thomas Мудрец (10577) 5 часов назад
Надо было от него избавляться на корню, то есть после знакомства с таким человеком...
sawa Мудрец (14689) 5 часов назад
Если честно мне на вас писать с высокой колокольни, чё там у вас
Этансу Кадиол Мыслитель (7188) 5 часов назад
Никто никого не имеет права втаптывать в грязь - это во-первых, а во-вторых, он не имеет такого права вдвойне, так как его обеспечивают. Я бы ещё понял, если бы он совершал попытки стать самостоятельным, но он, я так понимаю не пытается и в таком случае он либо псих, либо хардкорщик.
Денис Богачёв Оракул (50146) 5 часов назад
Что бы поумнее рассказали нам, уж совсем отупели от этого сайта.
с каких же пор нельзя вызвать такси с сотового телефона, простого!
У меня сотовый телефон, обычный, лишь зарядка там уникальная по емкости, держит ток 4 суток. Звоню 068 всегда, вызываю себе такси, когда своя машина стоит зимой в гараже. В трамваях не катаюсь, такси всё для меня.
Но Вот смартфон никогда не куплю, заразу облучающую. А от такси не откажусь.
Раиса РаисаМыслитель (8459) 5 часов назад
Сегодня диспетчеры не могли расслышать мой адрес.
Раиса Раиса Мыслитель (8459) Раиса Раиса, возможно, у них была плохая связь на линии
Этансу КадиолМыслитель (7188) 5 часов назад
А с чего вы пишете
Раиса Раиса Мыслитель (8459) Этансу Кадиол, помимо смартфонов есть ноутбуки и компьютеры
Кот Просветленный (20377) 5 часов назад
Бегите от него к тому кто будет Вас хотя-бы ценить!
ВАС ИС ДАС Мудрец (17680) 4 часа назад
Идиот, даже инвалиды бывают такими, да чего уж там, 99% населения
Александр Капитанов Знаток (403) 3 часа назад
Вопрос к вам и вашей созависимости. Почему вам страшно прерывать отношения с людьми?