Как пережить расставание?

Дениза Седвапова Ученик (81), на голосовании 1 месяц назад
отношения
Голосование за лучший ответ
Red Bull Мастер (1380) 2 месяца назад
Каждый это делает по своему , кто то смотрит мелодрамы и плачет, кто то бухает, кто то решается на сайте знакомств, кто то настраивается на саморазвитие
KiKi Гуру (3019) 2 месяца назад
Любое расставание = точка личностного роста. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы прокачать себя, свое тело, мозги и жизнь. Лучшая месть бывшим - стать счастливой без них.