СРОЧНО купил телефон nothing 2 Скачиваются обновления только по мобильному интернету

Радомир Родионов Ученик (97), на голосовании 4 дня назад
На вай фай на отрез нечего не скачивает причем с вайфаем все ок на пк сижу играю все норм а тел не хочет чето
Дополнен 1 месяц назад
Это и с оперционкой и с приложениями из google play
Дополнен 1 месяц назад
Даже не скачивается по вай фаю
Дополнен 1 месяц назад
я короче проверил это чёто с инетом самое главное на спидтесте у меня 90 стабильно хром летает а загружатся приложухи и обновы не хотят
Голосование за лучший ответ
Kolllvo Мастер (1707) 1 месяц назад
"Ничего" так и переводится, спасибо, что хоть что-то
Александр Маймасов Мудрец (10161) 1 месяц назад
Если у твоего вайфая есть белый список? Если есть, то он и не подключится... иначе в России скорее всего это невозможно скачать, а мобильный и с ютубом помогает
Радомир РодионовУченик (97) 1 месяц назад
да не нету белого списка не скачивается даже ватсап он явно не заблокан
Александр Маймасов Мудрец (10161) Радомир Родионов, значит проблема в телефоне... он почему то не хочет определять твой вайфай
Радомир РодионовУченик (97) 1 месяц назад
я короче проверил это чёто с инетом самое главное на спидтесте у меня 90 стабильно хром летает а загружатся приложухи и обновы не хотят
Радомир Родионов, ! Настройки Google Play Market смотрели? Какая сеть стоит для загрузки обновлений?