Стоит ограничение герцовки на мониторе
Пытался исправить всем чем только мог.
В настройках монитора стоит 75гц (75 гц это максимальная герцовка)
Монитор сам по себе 180гц спокойно тянет, видеокарта 2060 супер, драйвера новые, перезагрузка не помогает, разрешение 2560×1080, название монитора: Mi 30 HFCW
При попытке поменять через дрова ничего не получается (я не до конца разобрался как в панели управления нвидия менять герцовку на ту которую я хочу)
Также не сработал бекап файлов, и через команду sfc /scannow дефектов никаких. Сбрасывал даже настройки монитора но всё четно. Как испарвить?

как ты решил? такая же проблема, ответь плиз
создай свое разрешение и частоту в панели управления н видиа
Нет. И любому совершенно понятно почему! Есть ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вдруг они не совпадают с фактическими - ОБРАТИТЕСЬ К ПРОИЗВОДИТЕЛЮ МОНИТОРА, а не сюда! На то ума не выросло?
Если американский утюг (рассчитан на 110 Вольт) включить в европейскую розетку (220 Вольт) - вот что с ним будет, ась?