Можно оплатить проезд в метро без карты банковской?

Saya Mey Ученик (109), на голосовании 7 месяцев назад
можно оплатить в Москве например в кассе билет по кьар коду или какие есть ещё варианты
Голосование за лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (207151) 8 месяцев назад
Карту к валидатору турникета прикладываешь и всё. К любому валидатору в любом транспорте. Конечно, если карта бесконтактная )))
Saya MeyУченик (109) 8 месяцев назад
Я же написала без карты
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (207151) Saya Mey, а, не заметил. Можно телефон приложить. Можно в кассу поцарапаться – обычно они закрыты – и купить там билет на какое-то количество поездок.
qubo Оракул (99833) 8 месяцев назад
Я там давно не был, но там давно есть всë
ЯВамНеКакая-НибудьТамЧебурашка Оракул (63697) 8 месяцев назад
Наличными тройку пополнить или обычный билет с поездками купить и другими тарифами типа единого
ANNA SMIRNOFF Оракул (82490) 8 месяцев назад
В кассе* покупается карта "Тройка". На неё там же кладутся деньги.
По "тройке" входим. Регистрировать пока не требуют.
*Можно оплатить налом. можно с банковской карты. Главное, чтобы касса (с человеком, а не автомат) на станции была. И чтобы она была открыта.
На счёт "кур-кода" - не в курсе.
priam Оракул (58562) 8 месяцев назад
берешь горсть российских монет и все у тебя получится. этот способ всегда работает но дороже.
Галина Мыслитель (6523) 8 месяцев назад
за наличку покупаешь карту Тройка и далее