На упаковке указано, что мощность евойная 7.4 вольта и емкость батареи 1800 мАч. Но зарядного в комплекте нет. Отсюда вопрос: подходит ли зарядка для телефона, или надо что-то помощнее? И насколько.
Придется колхозить самому. Ибо напряжение нестандартное. Предполагаю, что внутри стоят 2 батареи 18650 последовательно. Либо брать БП на 9 В и диодами гасить излишек напряжения. Ну, или DC/DC конвертером.