DJ OxBoy
(137),
на голосовании
2 месяца назад
Добрый вечер Подскажите Если кто знает На самакате имеется крыло с габаритай с стоп сигналом питается от 46 вольт имеет 4 провода хочу подключить габариту со стоп сигналом которая питается от 12 вольт и имеет у себя 3 провода вопрос есть возможность подключить как то???
Подскажите Если кто знает
На самакате имеется крыло с габаритай с стоп сигналом питается от 46 вольт имеет 4 провода хочу подключить габариту со стоп сигналом которая питается от 12 вольт и имеет у себя 3 провода вопрос есть возможность подключить как то???