На пункте выдачи озон могут выдать книгу несовершеннолетнему с ограничением по возрасту 18+?

Yuliya B Знаток (421), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Корка сухаря Мастер (2413) 3 месяца назад
Ну а что себе оставят, с мамой приди
Женька Страпонов Мастер (1478) 3 месяца назад
могут, на это ваще не смотрят
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14911) 3 месяца назад
Зависит от того, кто на пвз работает, но обычно спрашивают паспорт, если товар 18+
Этансу Кадиол Мудрец (10192) 3 месяца назад
Если она там есть, то да
Этансу КадиолМудрец (10192) 3 месяца назад
Я лично дилдо полметровый заказал, завтра пойду забирать без паспорта (хоть мне точно есть 18)
Этансу Кадиол Мудрец (10192) Этансу Кадиол, ладно, это шутка конечно
Yuliya BЗнаток (421) 3 месяца назад
Круто!
Что, думали шучу.
Шутка в том, что это не шутка
Виолетта Сыр⛰️ Мудрец (14911) Этансу Кадиол, я вас нисколько не осуждаю =)