Установка камина на балконе — это прекрасный способ создать уютную атмосферу. Прежде всего, убедитесь, что балкон способен выдержать вес конструкции.
Выберите подходящий камин: газовый, электрический или биокамин — они безопаснее для использования на улице. Обеспечьте хорошую вентиляцию и защитите соседей от дыма. Не забудьте согласовать установку с управляющей компанией, чтобы избежать неприятностей.