Сколько лет было саске, когда Итачи уничтожил клан Учиха?

Саске было 7 лет, когда Итачи вырезал клан - манга.

According to the Naruto manga timeline, Itachi killed his clan when he was 13 years old. In the manga, it is said that Sasuke was 7 years old when the Uchiha clan was slain and during the manga, it is mentioned that Itachi is 5 years older than Sasuke. This is the closest information we have available for this detail in Naruto Manga.

Согласно хронике событий манги "Наруто", Итачи уничтожил свой клан, когда ему было 13 лет. В манге говорится, что Саске было 7 лет, когда клан Учиха был уничтожен, а в манге упоминается, что Итачи на 5 лет старше Саске. Это самая точная информация, которая у нас есть для описания этой детали в манге Наруто.

Саске Учиха было 7 лет, когда его старший брат Итачи уничтожил клан Учиха. Это событие стало ключевым моментом в жизни Саске и сильным мотивом его дальнейшего развития как персонажа в аниме и манге "Наруто".

Чего?

ая ипу