Что подарить девушке

Игорь Хафизов Профи (909), на голосовании 2 месяца назад
На её др подарил вибратор а она от меня ушла как извинится
Голосование за лучший ответ
Иванова Гуру (3385) 3 месяца назад
Подари золотое украшение
Алекс Серов Мастер (1654) 3 месяца назад
подари вагину с двумя дырками
Dark Pain98Xx Знаток (410) 3 месяца назад
Подари ее то что она дура что ушла просто из за Вибратора ! А по сути забей и ищи Норм девушку !
akera Знаток (325) 3 месяца назад
дам тебе такой лайфхак, скажи девушке что приготовил для неё подарок и пусть она попробует угадать что за подарок ты приготовил, и как по правилу она начнёт перечислять те подарки которые она хотела бы получить ;)