Отслеживается ли заказ с китая на WB в РФ?

Masterochegg Знаток (426), на голосовании 2 месяца назад
Заказал железки с Китая с вайлдберрис, с пятого числа висит статус «выпущено таможней», есть ли вероятность, что далее отслеживания нет, и посылку можно ждать в срок, или готовиться к задержке доставки? Кто сталкивался, помогите!
Голосование за лучший ответ
кот без усов Мастер (1046) 3 месяца назад
задержка будет, причем не только у вайлдбериса!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277848) 3 месяца назад
Если доставка в ПВЗ,то отслежка только на ВБ.Если на почту России,то где-то должен быть трек№