Вопрос ребятам, которые моргают фарами предупреждая о дпс

Ваще Пох Мастер (1083), открыт 4 часа назад
Вам дети Крокуса не снятся? Вообще какого это разделять вину в крови невинных ангелов с самим дьяволом?
5 ответов
Aston DBS Высший разум (535023) 4 часа назад
Тогда встречный вопрос:Где связь между первой и второй частями вопроса?
Ваще ПохМастер (1083) 4 часа назад
Ну если ты не понимаешь что предупрежая впереди идущий транспорт о посту впереди, ты создаёшь возможность для обхода проверок возможных террористов и перевозящих взрывчатку авто, то я не знаю даже что тебе объяснять ?
Aston DBS Высший разум (535023) Ваще, с такой логикой, каждый раз заходя в магазин ты тоже рискуешь стать спонсором каких-либо негативных лиц.Ведь магазин могут обнести,а средства пустить на то же оружие из которого кого-нибудь убьют))
Тёмный ЛисПросветленный (38201) 4 часа назад
Логика интересная, но провальная тк как правило подготовленные террористы стараются быть незаметными. Так что Aston DBS,прав что не видет логики. Но вот зачем предупреждать если человек любит нарушать сам не понимаю. Едь по правилам и нефиг их боятся будет.
Ваще ПохМастер (1083) 2 часа назад
И вот исходя из вашей ,,логики" получается, что человек, который только перевозил взрывчатые вещества, но лично не осуществлял подрыв -не в чем не виноват??? так же как и тот кто помог ему это сделать...
without sleep Мудрец (10413) 4 часа назад
мне снится тока цыганская песня «Абулибубай»
Ваще ПохМастер (1083) 4 часа назад
ну спи дальше
without sleep Мудрец (10413) тогда рот закрой не мешаю
without sleepМудрец (10413) 4 часа назад
не мешай
Ваще ПохМастер (1083) 4 часа назад
?
Мамка админов Ученик (4) 4 часа назад
Пожертвовавший свободой ради безопасности не заслуживает ни свободы, ни безопасности. А главные террористы именно российские спецслужбы. Уничтожают больше народу. А таких чертей-садомазохистов как ты, самолично просящих раскалённые гвозди в свои ж. я не понимаю. Кому понравится, что его шмонают? К счастью, мысли читать не научились. Миром правят собаки, и выживают здесь только собаки. Дожили, что безнадзорный человек без сопровождения собаки подлежит отлову.
Ваще ПохМастер (1083) 4 часа назад
Какому отлову? Вот стою напротив вечернего наряда возлкже перекреска, людей останавливают, проверяют документы, ну иногда в багажник заглянут, и они с улыбкой на лице уезжают по своим делам?
Високосный кот Ученик (69) 3 часа назад
с каких это пор насильники стали считаться парнями? и сажать таких уродов в любом случае придëтся
Ваще ПохМастер (1083) 3 часа назад
Здравствуйте! Я имел ввиду, что часть осужденных насильников это оговоренные, какая это часть я судить не берусь но есть мнение что большая
Ваще ПохМастер (1083) 3 часа назад
И в описанном в вопросе случае получалось что если женщине позарез нужен оборт а в законе есть только одна лазейка, то она может с лёгкостью пойти на это. А судья поможет.
Арина Тулупова Мастер (1760) 3 часа назад
И как обычный патруль ДПС справится с террористами (наверняка, вооруженными) со взрывчаткой?
Ваще ПохМастер (1083) 2 часа назад
А вы таким образом прикрываете наряд? Похвально :)
Ваще ПохМастер (1083) 2 часа назад
Поморгай -спаси жизнь сотрудников!
Ваще ПохМастер (1083) 2 часа назад
Хороший вариант