Как погасить долги?

dashakusss Ученик (135), закрыт 9 месяцев назад
Долгов где-то 100 тыс. плачу по не многу ежемесячно. Долги в займах. Не работаю по обстоятельствам. Как погасить долги? Боюсь, что начнут приезжать приставы, коллекторы. Да, ума нет в голове. Проблема в том, что могу платить по 5 тыс каждый месяц, а пени то растут.
Без шуток , только нормальные советы.
Лучший ответ
Dark_Side Гуру (4406) 9 месяцев назад
Что насчет закрытия долгов по банкротству?
dashakusssУченик (135) 9 месяцев назад
Минусы какие в банкротстве?
Остальные ответы
yaneosh . Знаток (291) 9 месяцев назад
заняться развитием в соц сети какой нибудь чтобы донатили тебе, если совсем харизмы нет то на онлик идти.
Рау Ma Ученик (41) 9 месяцев назад
У меня больше
Пока уже больше года не приехал