Моддинг hoi4. Локализация не работает.
Делаю свой первый мод. Я пытался сделать локализацию и при проверке увидел что она не работает. С чем могут быть связаны проблемы? Теги указаны правильно. (ориентировался на код из чужих модов и оригинальных файлов игры)
Осталась лишь малая часть локализации т.к. VScode не сохранил остальное.
ЛОКАЛИЗАЦИЯ:
l_russian:
ALB_MODILIZATIA_REZERVISTOV: "Мобилизация резервистов"
ALB_MODILIZATIA_REZERVISTOV_desc: "Права резервиста? Что это? Никогда не слышал."
ALB_UVELIHITI_PROIZVODSTVO_ORUZIA: "Увеличение производства оружия"
ALB_UVELIHITI_PROIZVODSTVO_ORUZIA_desc: "Они говорят, им нужна еда. Мы говорим, им нужно ружьё."
ALB_OBUCHENIE_REZERVISTOV: "Обучение резервистов"
ALB_OBUCHENIE_REZERVISTOV_desc: "Мы не можем отправлять на фронт гражданских! Хотя..."
ALB_ZEDEISTVOVATI_SMI: "Использовать сми"
ALB_ZEDEISTVOVATI_SMI_desc: "Сми - лучшее средство пропаганды. Конечно, после Гебельса."
ALB_USKERENIE_TESTI: "Ускорить тесты"
ALB_USKERENIE_TESTI_desc: "Если отправить непроверенное оружие на полигон, то оно станет проверенным."
ALB_KURSI_PEREPODGOTOVKI: "Курсы переподготовки"
ALB_KURSI_PEREPODGOTOVKI_desc: "Нам неразрешили отправлять на передовую необученых."
ALB_PRIVLECENIE_UCHENIX: "Привлечь учёных"
ALB_PRIVLECENIE_UCHENIX_desc: "Мы больше не можем отправлять непроверенное оружие на полигон."
ALB_SOZDANIE_REZERVNIX_BATALIONOV: "Создать резервные бальёны"
ALB_SOZDANIE_REZERVNIX_BATALIONOV_desc: "Людское мясо нужно запасать."
ALB_ULUCHENIE_LOGISTIKI: "Улучшение логистики"
ALB_ULUCHENIE_LOGISTIKI_desc: "Ускорив поставли людского мяса на фронт, мы рязгрузим полигоны."
ALB_NOVIE_PLANI: "Создание новых планов"
ALB_NOVIE_PLANI_desc: "Нам слишком лень делать всё сразу, но сделая её часть заранее, хотя лень."
ALB_PODDERZHKA_SEMEI_VOENNIX: "Поддержка семей военнослужащих"
ALB_PODDERZHKA_SEMEI_VOENNIX_desc: "Нам придётся тратить часть денег. Зачем они им? Эти деньги и на фронте нужны, но надо."
Ты сделал локализацию неправильно