Пожалуйста без шуток

yyuuv chbhc Ученик (109), на голосовании 2 месяца назад
У меня член где-то 9-11 см. Мне 18 ну по крайней мере через несколько дней. Стоит пытаться или лучше не тратить на это время.
Голосование за лучший ответ
loli_face Гуру (3013) 3 месяца назад
Что пытаться? Член увеличить? Ни один способ обычно не работает. Пытаться найти секс? В сексе главное не размер, а то как ты им пользуешься. Серьезно. Научись делать куни или шикарно фистить и все девушки будут от тебя без ума
yyuuv chbhc Ученик (109) 3 месяца назад
Максимально тупой совет.
yyuuv chbhc , а какой тебе совет надо? Ты даже толком не объяснил, что тебе надо.
Амбер Мастер (1892) 3 месяца назад
пытаться что?
Больше не вырастет, это однозначно