Дополнен 1 месяц назад
У моего отца рост 182 , но главное имеет ли смысл употреблять гармон роста?я в 12 лет был почти самым высоким 3 из 16 в итоге у 1 сейчас рост выше 2 метров он был на 3 сантиметра выше меня в 12 лет или 13 хз
Дополнен 1 месяц назад
Также я пытаюсь всячиски по 3 раза в неделю подтягиваться уже много времени и я имею очень маленькие прогрессы и быстрый откат к примеру я подтягивался читыми 11 раз закинул на 2 месяца уже ели ели 2 подтягивания я сейчас вернул 10
Дополнен 1 месяц назад
Но многие на 3-4 года забивают, но при этом почти ничего не теряли