Можно ли СИНХРОНИЗИРОВАТЬ закладки между яндекс и гугл хром браузером? Как?
ищи расширение
непонятен вопрос. в реальном времени нужно или просто синхронизировать? через импорт и экспорт закладок можно, но ручками, можно батник написать например
Тебе ВКЛАДКИ или ЗАКЛАДКИ нужны? Вкладки — это открытые страницы, закладки — панель с сохранёнными сайтами. Напрямую синхронизировать их нельзя, это тебе не одна большая система (хоть они оба на Chromium). Можешь попробовать экспортировать из одного браузера в файл, а потом импортировать его во второй браузер.
это разные поисковые системы, возможно получится, если на всех браузерах один и тот же аккаунт
закладки?)