Можно ли ночью играть в футбол на улице

Сергей Котов Знаток (474), на голосовании 2 месяца назад
при условии что площадка будет находиться в метрах 300 от жилых домов , теоритически я всё ещё буду нарушать закон о тишене, но по факту я же никому не буду мешать? Или если я начну заниматься этим под утро, в 4-5 часов утра.
Голосование за лучший ответ
Dracula666 Гуру (4223) 3 месяца назад
можно, но скорее всего потом присядешь на бутылку
☠Доминник_с_Торрентов☠ Просветленный (27901) 3 месяца назад
Нет, а нито казбек тебя украдёт и плов сварить
Мунхак Оракул (52474) 3 месяца назад
У меня под окном спортивная площадка, она огорожена высоким забором из сетки. Когда мяч попадает в сетку, раздается дребезжащий противный звук. Особенно сильно он слышен вечером и рано утром. Днем, когда ездят машины, разговаривают люди, работают в квартирах телевизоры и прочие звуки раздаются, эти удары не нервируют никого. А вот, когда уже пора спать, а парочка подростков после 23 часов все еще долбят этот долбанный мяч, хочется сбросить им на головы что-нибудь тяжелое, что больше сюда не приходили. Вывод: с 22 до 8.00 шуметь рядом с жилыми домами не надо.
servol Оракул (75788) 2 месяца назад
не свисти, в 4-5 утра тебя выстрелом из пушки не пробудишь