Что за маленькие белые букашки?

Андрей Глищенко Знаток (273), на голосовании 2 месяца назад
Эти твари везде! Буквально! Куда бы я не смотрел, везде они ходят. И особенно обожают собираться на чёрных предметах. Они резко появились и их стало не просто много, а ОЧЕНЬ МНОГО! Что от них помогает? Пожалуйста помогите с этой бедой. Как от них избавиться?
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (88093) 3 месяца назад
какая то тля, видать где то что то сладкое валяется. ну а так травить, например дихлофосом
Андрей ГлищенкоЗнаток (273) 3 месяца назад
Хоть один нормальный ответ