Nike Air Max DN All Night

нокдаун яиц Знаток (329), закрыт 4 месяца назад
как проверить Nike Air Max DN All Night на легит?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1019455) 4 месяца назад
Попросить фото кроссовок у продавца.
На всех подлинных кроссовках Nike вшита бирка с размером, штрихкодом и номером модели

JOOM Оригинал из Кореи и Германии /Посылка, Сроки, Секреты/
Источник ? ttp://original-obuv.ru/blog/joom_original_iz_korei_i_germanii_posylka_sroki_sekrety/2023-03-11-620
Остальные ответы
Дроид Просветленный (21471) 5 месяцев назад
глянь у призводителя меры защиты на сайте
брать в фирменных магазинах...
ㅤСвободное творчествоㅤ Гений (67267) 5 месяцев назад
Как проверить оригинальность Nike - на этикетке, размещенной на торце коробки, есть код модели и рядом трехзначное обозначение цвета – эти шифры должны совпадать с обозначениями на ярлыке, прикрепленном с внутренней стороны язычка кроссовка. Также можно сверить модель и ее оттенок по каталогу на сайте производителя.