Вар тандер, пулеметы

Lexona Lexonovich Знаток (329), на голосовании 4 месяца назад
Вот чисто интересно стало, а на каком танке больше всего пулемётов? Резерв США Стюарт? На нем просто 5 штук насколько я помню. Или другой какой-нибудь?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Горюнов Профи (537) 5 месяцев назад
на ти 34 американском, на ис 7 тоже много. Ну из интересного на су 122-54 2 КПВТ, которыми можно стволы ломать