Minecraft Hbm 1.12.2 как получить магнетит

Даниил Завражнов Ученик (156), закрыт 1 час назад
Подскажите пожалуйста как получить магнетит. Я пытался переводить текст в итоге всё равно не чего не понял
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (168203) 4 часа назад
В моде HBM (Hbm's Nuclear Tech Mod) для версии Minecraft 1.12.2 магнетит можно получить через несколько методов.

1. **Добыча руды**: Магнетит является рудой, которая генерируется в мире Minecraft с установленным HBM модом. Обычно он встречается на глубине около 0-64 блоков. Чтобы найти магнетит, копайте в пещерах или делайте шахты на соответствующих уровнях.

2. **Обогащение через центрифугу**: Если у вас есть руда магнетита или песчаник магнетита, вы можете использовать центрифугу (Centrifuge) для получения концентрированного магнетита. Этот процесс требует электричества и может дать дополнительные полезные ресурсы.

3. **Использование Industrial Grinder**: Если у вас есть определенные другие руды, такие как лимонит или хромит, вы можете измельчить их в промышленной дробилке (Industrial Grinder) для получения магнетита в качестве побочного продукта.

Если у вас есть какие-то другие ресурсы или машины, которые вы не знаете, как использовать, или вам нужно больше информации о магнетите, дайте знать!
Даниил ЗавражновУченик (156) 4 часа назад
Спасибо за помощь.
Даниил ЗавражновУченик (156) 4 часа назад
появился вопрос мне Jei говорит что нету крафта у этого предмета и руды нет в x-ray и в jei нет этой руды
Остальные ответы
Этансу Кадиол Мыслитель (7193) 3 часа назад
Магнетит — блок с помощью которого можно ориентироваться во всех измерениях. Создаётся из резных каменных кирпичей и незеритового слитка. Если кликнуть правой кнопкой по магнетиту, держа компас в руке, компас будет указывать на этот блок, пока вы находитесь в измерении, в котором привязали компас.
Быстрый ответ яндекса на запрос, считай первая же ссылка