Блин блинский скоро 1 сентября вы рады?

бубибрун Оракул (63292), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Шерсть Гуру (4434) 2 месяца назад
Этож воскресенье. Конечно
Pizza11909 Мастер (1016) 2 месяца назад
нормальные дети не имеют плохих чувств к 1 сентября, т.к. в школе больше контента чем дома или на улице
Light Просветленный (40540) 2 месяца назад
Чему мне радоваться ? Я школу закончила уже сто лет тому назад , а внуки пошли в школу 8 августа
HelgaivlevaГуру (4902) 2 месяца назад
своему ребёнку
Light Просветленный (40540) Helgaivleva, у меня нет детей . У меня взрослые дочери
Даниил Савельев Мастер (1794) 2 месяца назад
относительно, перешел в другую новую школу, которю только отремантировали, там диваны, телевзиоры в коридорах, ну и я ушел от имбицилов однокласниках
Maks Оракул (87917) 2 месяца назад
пофиг я своё отбоялся
HelgaivlevaГуру (4902) 2 месяца назад
этому точно
Яков Гото Искусственный Интеллект (317195) 2 месяца назад
К учебе в институте я вернусь 20 числа. Домой вернуть 17, 18 и 19 выходной.
Albert Профи (581) 2 месяца назад
Ну, скоро/не скоро, в любом случае лето ещё идёт и это не конец. Да и к тому же, нужно находить радость даже по прошествию лета, чтобы жизнь не ограничивалась рамками: лето
СОЛОЦЦО . Мастер (1893) 2 месяца назад
фиолетово,
HelgaivlevaГуру (4902) 2 месяца назад
оранжево
СОЛОЦЦО . Мастер (1893) Helgaivleva, хорошо что не: синий жёлтый ))
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (328592) 2 месяца назад
Рад что пекло это закончится.
HelgaivlevaГуру (4902) 2 месяца назад
да наконец то это дерьмо кончилось почти
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (328592) Helgaivleva, я в этом году кондёр установил, иначе не знаю как бы выжил.
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (14216) 2 месяца назад
а как узнать
HelgaivlevaГуру (4902) 2 месяца назад
не писать тут больше блэт
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (14216) Helgaivleva, ... а гыде писать