Комендантский час несовершеннолетнего

ананимус Ученик (98), на голосовании 3 месяца назад
Где то год назад поймали в метро за несоблюдения комендантского часа для несовершеннолетних. Позвонили родителям, они забрали под расписку. Сказали, что нам позвонят и нужно будет прийти в какой то день в участок для профилактического разговора и решения( штраф, пдн, ничего) и тд. Но никто не звонил и не приглашал. Штраф тоже ничего не платили. Опустили ли они это дело? И если так, то в базе где то осталось упоминание об этом инциденте?
Голосование за лучший ответ
Ponos Cobakivni Знаток (346) 4 месяца назад
Лучше за лечь на дно пока не вспомнили
Алмаз Хафизов Мастер (1932) 4 месяца назад
Если забрали под расписку значит есть и дело.
флаттершай Профи (758) 4 месяца назад
Опустили. Всем плевать. В стране миллиарды воруют в наглую а тут видите ли пацан в 23:00 прогулялся
servol Оракул (80749) 3 месяца назад
сложили до поры, до времени, надо будет всплывёт ( лучше не надо)