Что будет за ввод кода на касе

Данил Сажнев Ученик (135), открыт 3 часа назад
при подтверждение возраста в магазине ввел код который должны вводить продавцы, охраник увидел это и начал меня расспрашивать типо как я это сделал, я просто ушел, что за это будет?
10 ответов
Глеб Копысов Профи (616) 2 часа назад
Ничего не будет, они не будут своё время на это тратить
Алмаз Хафизов Мастер (1642) 2 часа назад
Ничего не будет. Они просто сменят код и все.
Илья Топов Ученик (119) 2 часа назад
пиво покупал?
Данил СажневУченик (135) 2 часа назад
энергос
Илья Топов Ученик (119) Данил Сажнев, так и думал
Natalia Dubrovhsky Ученик (235) 2 часа назад
ВОСЕМЬ ЛЕТ СТРАГАЧАААА ВОСЕМЬ ЛЕТ СТРАГАЧАААААААА ВОСЕМЬ ЛЕТ СТРАГАЧААААААААА
Хомяк Пельмень Профи (741) 2 часа назад
По идее ты же ничего не сломал, значит это проблема магазина что они могут так и несовершеннолетним продать, проси записи с камер и пиши заяву на них за открытую продажу алкоголя, тебе ничего не будет за это
kkaingel Знаток (434) 1 час назад
уголовная ответственность
NikonПрофи (636) 1 час назад
Антон Берлин Ученик (118) 1 час назад
бла бла бла бла блэ блэ блэ блэ блэ блэ блэ