Закон и порядок
+3Случайно разбили товар в магазине
подскажите, хотели взять банку энергетика, а она выпала из рук. Начала течь из маленькой дырочки, мы поставили её на место и ушли. Собираемся завтра идти заплатить за нее. Вопрос, смогут ли нам просто пробить эту банку, или всё же будут разборки с полицией?
Забейте. Если товар поврежден не специально, все расходы покрывает магазин. Вы обязаны заплатить за товар в том случае, если умышленно его испортили
Если сами заплатите то ничего не будет.
А так, камеры все засняли
ья, молись чтобы замяли, если у них "характер не скверный".
энергетика вы не купите ( даже таким образом)