Случайно разбили товар в магазине

Ромочка Гуман Ученик (139), на голосовании 1 месяц назад
подскажите, хотели взять банку энергетика, а она выпала из рук. Начала течь из маленькой дырочки, мы поставили её на место и ушли. Собираемся завтра идти заплатить за нее. Вопрос, смогут ли нам просто пробить эту банку, или всё же будут разборки с полицией?
Голосование за лучший ответ
Анонимный Бог Мыслитель (8514) 2 месяца назад
ья, молись чтобы замяли, если у них "характер не скверный".
Злой Дед Мыслитель (7811) 2 месяца назад
Если сами заплатите то ничего не будет.
А так, камеры все засняли
Рыжий Чулок Мудрец (10011) 2 месяца назад
Забейте. Если товар поврежден не специально, все расходы покрывает магазин. Вы обязаны заплатить за товар в том случае, если умышленно его испортили
Ромочка ГуманУченик (139) 2 месяца назад
уже все равно пойдем завтра за нее заплатим, чтоб не думать лишний раз. Молимся чтобы за вечер её не нашли, и она стояла там где мы ее поставили
Рыжий Чулок Мудрец (10011) Ромочка Гуман, я бы не платил. Деньги у вас все равно могут и не взять, это все правила магазина.
servol Оракул (71709) 1 месяц назад
энергетика вы не купите ( даже таким образом)