Что будет если поджечь бензин в общественном месте , например в маленьком парке в селе?

Дмитрий Крамин Ученик (158), на голосовании 3 недели назад
просто одни додики сделали так , хочу узнать что будет за это
Голосование за лучший ответ
Армен Бушульбеков Профи (784) 1 месяц назад
За хулиганство на пару суток в обезьяннике закроют и отпустят
Этансу КадиолМыслитель (8492) 1 месяц назад
Не, ну тут зависит от последствий
Нонкин Владислав Мастер (1415) 1 месяц назад
УК РФ Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества.

Наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Евгений Ионов Гуру (4516) 1 месяц назад
Статья 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство"

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Этих недоумков по этой статье привлекут к административной ответственности за нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, и никто не посмотрит что эти недоумки не матерились, не приставали к людям и не навредили чужому имуществу, до 15 суток ареста им грозит за это правонарушение