Помогите выбрать телефон, iphone 12 или Samsung Galaxy a54
Слава Ерёмин
(98),
на голосовании
1 месяц назад
Есть возможность купить айфон 12 за 27тыс. Рублей и +- за эту же цену новый Самсунг, не знаю что выбрать, айфон хоть и старенький, но флагман, а Самсунг хоть и новее, но изначально подразумевает себя как бюджетник, из-за этого есть опасения что самсунг через какое то время начнет тормозить или что то в этом роде. Потребности в телефоне у меня не сильно требовательные, в основном только скролю ленту, смотрю Ютуб, тик ток, так же люблю фотографировать, к этому и ещё один вопрос, у какого из телефонов лучше камера? Одни говорят что у Самсунга, другие что у Айфона, а что на деле, не понятно, хотелось бы узнать мнение от реальных пользователей данных девайсов или людей разбирающихся в этой теме, так же не против если посоветуете что нибудь за эти же деньги, за ранее спасибо
блин вообще бы нечего из перечисленного, переплата за бренд. за такую сумму взял бы какого нить Китайца где упор на начинку идёт а не пиаренное название.