VLC media player автоматически открывает скаченные видео.
Как отключить эту функцию? Раньше такого не было. Когда скачиваю .mp4 файлы, программа автоматически открывается и воспроизводит их. Уже сбросил настройки до заводских, не помогло.
Столкнулся с такой же проблемой.Оказалось что дело не в VLC плеере,а в настройках ГуглХром.Отключается просто:настройки-скачанные файлы-автоматически вопроизводить скачанные файлы (просто выключаете данный ползунок).
Впервые слышу чтобы плеер автоматом открывал видео
Как прикольны в пенис упавшие утром в Воскресение Господне! К заутренней бы идти, а они непоребно в канавах валяются...
Вот 'ZoocoBiad' самому ума не хватает??? Просто запросить и просмотреть ДОКУМЕНТАЦИЮ??? Она же МАНУАЛЫ???
Хер с ним с о всеми, но САМОГО-ТО СЕБЯ УВАЖАТЬ НУЖНО?