Выкидывает из приложение магнитола TS7 Topway

White Panda Ученик (95), открыт 2 часа назад
Часто начало выкидывать из блютус и из Ютуба, прошу помочь советом что делать? Кобу-то кто-то издевается и подключен к магнитоле удаленно Видео
3 ответа
никита никита Ученик (138) 2 часа назад
молись я хз я не разбираюсь
Роман Дмитриевич Знаток (293) 2 часа назад
сбрось до заводских и подключись сам
White PandaУченик (95) 2 часа назад
Всмысле сам подключиться? Делал сброс не помогло
Роман Дмитриевич Знаток (293) White Panda, может быть отвал памяти,так что либо отвал памяти оперативной или обычной либо кто то реально тебе мешает
Роман ДмитриевичЗнаток (293) 2 часа назад
ну значит что то с памятью попробуй отнести в сервис могло из за жара отвалиться немного
White Panda Ученик (95) Роман Дмитриевич, проблема в том что, он работает но часто выкидывает, я честно ничего не понимаю, и да же не могу предположить от чего может быть, в этом нет логики
Антон Берлин Ученик (118) 1 час назад
бла бла бла бла бле бле бле бле бле бле бле