Выкидывает из приложение магнитола TS7 Topway

White Panda Ученик (95), закрыт 6 дней назад
Часто начало выкидывать из блютус и из Ютуба, прошу помочь советом что делать? Кобу-то кто-то издевается и подключен к магнитоле удаленно Видео
Лучший ответ
Роман Дмитриевич Профи (895) 1 месяц назад
сбрось до заводских и подключись сам
White PandaУченик (95) 1 месяц назад
Всмысле сам подключиться? Делал сброс не помогло
Роман Дмитриевич Профи (895) White Panda, может быть отвал памяти,так что либо отвал памяти оперативной или обычной либо кто то реально тебе мешает
Роман ДмитриевичПрофи (895) 1 месяц назад
ну значит что то с памятью попробуй отнести в сервис могло из за жара отвалиться немного
White Panda Ученик (95) Роман Дмитриевич, проблема в том что, он работает но часто выкидывает, я честно ничего не понимаю, и да же не могу предположить от чего может быть, в этом нет логики
Остальные ответы