Бьютилэнд

Скриплю во сне очень сильно Бруксизм

Скриплю во сне очень сильно, помогите
Скрип во сне зубами Боль в челюсти 17 лет
Скриплю зубами во сне очень сильно, крошатся зубы, стирается эмаль. Капы долго не держатся и не могу в них спать нормально что делать. Был у ортодонта сказали глубокий прикус, но люди же живут с таким прикусом и нормально. Дискомфортно в челюсти с двух сторон будто давит хочется открыть рот широко и вот такие Тики странные может это нервное? Был у невролога сказала надо снимок делать. Страдаю этим с детства прошу посоветуйте что то

надо зубы смазать

Да, нервное, мой дорогой. 200 процентов. К лечению бруксизма подходят комплексно. Со специалистами.

Да, это симптоматика бруксизма. К стоматологу-ортодонту или неврологу.

к врачам, тут тебе никто не скажет

Это симптом аскаридоза
Надо к врачу, рассказать про скрип зубов и сдавать анализы