Помогите найти книгу
существует мир, в котором людей с псих заболеваниями отправляют на принудительное лечение. однажды компания Нерв решает провести эксперимент и помещает всех больных в капсулу виртуальной реальности, где людей заставляют убивать друг друга, иначе, по истечении срока, убиты будут они (админом игры). одного из главных героев зовут Дилан, у него деспотичный отец, директор компании Нерв. Дилан является компьютерным гением, также он заинтересован одной девушкой, которая больна шизофренией(этим же заболеванием страдал её отец), и на момент книги находится в виртуальном мире. люди, находящиеся в том мире, вынуждены проходить квесты, за что их соответствующе вознаградят. также в том мире присутствует список людей, за убийство которых игроки получат особую награду. девушка с шизофренией пытается выжить в этом мире, параллельно с этим пытаясь бороться со своими галлюцинациями: ей видится маленькая она, беззащитная и немного грубая. по сюжету книги девушка прибивается в напарники к парню, чье имя висит в списке на убийство. отношения у них напряжённые, однако они используют друг друга для выживания. в прологе ещё, кажется, описывался момент, как этот самый парень мучит одного из своих родителей (не помню точно, но вроде отца).
буду очень благодарна за помощь!!
По описанию похоже на Первому игроку приготовится. Однако в этой книге ничего не сказано про шизофрению. Но все равно советую прочитать первому игроку приготовится
Жесть какая
Убийства. шизофрения, список приговоренных, снова убийства снова шизофрения.
Неужели вас такое дерьмо интересует?
Вы же вроде девушка. не?
Какие то интересы больных людей....