Что вам нравится в африканской кухне ?

Максим Петров Мастер (1927), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Яков Гото Искусственный Интеллект (320943) 3 месяца назад
а что мне там может нравиться? ну джолоф нравится, своеобразный африканский плов
SASS Мудрец (11459) 3 месяца назад
Таджин ,как способ готовки.
Баранина с овощами и кус-кус в таджине.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674827) 3 месяца назад
Африка большая. Израиль в северной Африке находится , его кухня частично нравится.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (396576) 3 месяца назад
мне понравилось блюдо тигадегена. я сама приготовила. мясное блюдо. по книге Похлебкина