Финансовый мир теневых и легальных мировых Олигархов.

Виталий Головин Ученик (114), закрыт 4 недели назад
Правда ли что среди самых крупных финансовых воротил мира сделки и расчеты и и вся бумажная волокита связанная с деньгами начинается с миллиардов долларов а слово миллионы долларов считается не элитным статусом и все сделки начинаются с миллиардов долларов????
Лучший ответ
ПишИход. Мыслитель (6132) 4 недели назад
Нет конечно...там ещё золотом оплачивают
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (147218) 1 месяц назад
Не знаю, в таких сделаках не участвовал... Но мой девиз "каждый заработанный доллар - это доллар, которого у тебя не никогда не было" - меня никогда не подводил!
Виталий ГоловинУченик (114) 1 месяц назад
Мне нужен нормальный ответ
Сева Барбос Мастер (1402) 1 месяц назад
Конечно
Я в день сто миллионов трачу просто на чаевые
Миллиард уже норм
Vadim Wilson Ученик (27) 1 месяц назад
Грамотно распределяя устлия
Росица Иванов Просветленный (27358) 1 месяц назад
Люди из этого круга на Ответах не сидят.