Финансовый мир теневых и легальных мировых Олигархов.

Виталий Головин Ученик (108), открыт 3 часа назад
Правда ли что среди самых крупных финансовых воротил мира сделки и расчеты и и вся бумажная волокита связанная с деньгами начинается с миллиардов долларов а слово миллионы долларов считается не элитным статусом и все сделки начинаются с миллиардов долларов????
5 ответов
Alex Starov Искусственный Интеллект (143817) 3 часа назад
Не знаю, в таких сделаках не участвовал... Но мой девиз "каждый заработанный доллар - это доллар, которого у тебя не никогда не было" - меня никогда не подводил!
Виталий ГоловинУченик (108) 3 часа назад
Мне нужен нормальный ответ
Влад Носферату Ученик (112) 2 часа назад
Конечно
Я в день сто миллионов трачу просто на чаевые
Миллиард уже норм
Djkdkavgystoiny20244 Skdkdldlkddkdk)##9#0$00$2024120820243108 Ученик (144) 1 час назад
Глеб Куповых Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Сделал Приятно Своей Родной Канадской И Саскатюничей Матери В Женской Постели Уже Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Более 53 Раз Подряд За 10 Лет С Октября 2014 Года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Глеб Куповых Он Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Продажный Канадец И Саскатунчик И Смачно Же Ж Лизал У Своей Родной Матери Уже Более 50 Раз Подряд В Саскатуне!!!!!!!!!!!!! Глеб Куповых Он Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Продажный Канадец И Саскатунчик!!!!!!!!!! Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Канадский Взрослый 18 Летний Взрослый Совершеннолетний Совершенно Глеб Куповых Романович Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Показал Свою Пипирковскую Пипирку Эрегированный Стояк Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Кабинсковому Кабинковому Деду Старому Пожилому 68 Летнему Дедушке За Рулем Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж!!!!!!!!!!!!!!!! Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Канадский Глеб Куповых Романович Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно 18 Летний Взрослый Совершеннолетний Совершенно Сын Вонючей Паскуды Аутист С Детским Дитячим Психическим Отклонением Психивковым Диагнозом РАС!!!!!!!!!!!!!!!! Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Канадский Взрослый 18 Летний Взрослый Совершеннолетний Совершенно Глеб Куповых Романович Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Показал Свою Пипирковскую Пипирку Эрегированный Стояк Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Кабинсковому Кабинковому Деду Старому Пожилому 68 Летнему Дедушке За Рулем Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж!!!!!!!!!!!!!!!!
Djkdkavgystoiny20244 Skdkdldlkddkdk)##9#0$00$2024140820243108 Ученик (158) 1 час назад
Судилися єврей та українець. Судді дали 15 років.

Йде з'їзд народних депутатів. З останнього ряду до Президії пролізає чоловік:
- Панове, розступіться трохи, мені не видно...
- Можливо, вам бінокль дати?
- Ні, дякую, у мене з оптичним...

- Пісяй, синку, пісяй!
- Мамо, не пісається!
- Як же ти будеш пісать, як ти на пісю наступив!
Vadim Wilson Ученик (30) 1 час назад
Грамотно распределяя устлия