Правда ли что среди самых крупных финансовых воротил мира сделки и расчеты и и вся бумажная волокита связанная с деньгами начинается с миллиардов долларов а слово миллионы долларов считается не элитным статусом и все сделки начинаются с миллиардов долларов????
Не знаю, в таких сделаках не участвовал... Но мой девиз "каждый заработанный доллар - это доллар, которого у тебя не никогда не было" - меня никогда не подводил!