Самые древние королевские папские семьи мира!
Правда ли что 3 самые древние и самые главные королевские семьи рима и ватикана владеют всем миром это Паллавичини Колонна и Массимо они владеют BlackRock The Vanguard Group State Street???
То,что аристократические роды правят многим до сих пор,это верно.Например Обама через мать имеет связь с королевскими родами Скандинавии
Нет. Не правда. Никто этим миром на хрен владеет. Есть много разных семей, кланов, ложей, орденов и прочих тайных структур. Которые имеют свой кусочек власти каждая, и которые грызутся за эту власть, как пауки в банке. Нет никакого мирового правительства. Есть мировая банка с пауками.
Египетские фараоны древнее.
Самые древние, это семьи славяноариев, мы дали планете письменность, сельское хозяйство, промышленность и тд
Конечно. Они продали фараона Байдену и теперь у них есть все