Вы умеете сами косить траву косой?

Eau du Soir Мастер (1814), на голосовании 3 недели назад
Я умею))))) говорю же я деревенская)) сама научилась, несколько лет назад скосила всю траву на участке до травинки, сейчас тоже и сегодня уже буду все убирать для подстилки зимней псам. Главное, чтоб коса была острой, правда, точить не умею. Вооот ;)
Голосование за лучший ответ
Пабло Смакович Мыслитель (6822) 1 месяц назад
Конечно
Djkdkavgystoiny20244 Skdkdldlkddkdk)##9#0$00$2024120820243108Ученик (120) 1 месяц назад
Глеб Куповых Он Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Продажный Канадец И Саскатунчик И Смачно Же Ж Лизал У Своей Родной Матери Уже Более 50 Раз Подряд В Саскатуне!!!!!!!!!!!!! Глеб Куповых Он Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Продажный Канадец И Саскатунчик!!!!!!!!!!
фекальный сталагмит Мудрец (12532) 1 месяц назад
по моему умею ну я косил давно еще 6 лет назад что ли
Djkdkavgystoiny20244 Skdkdldlkddkdk)##9#0$00$2024120820243108Ученик (120) 1 месяц назад
Глеб Куповых Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Сделал Приятно Своей Родной Канадской И Саскатюничей Матери В Женской Постели Уже Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Более 53 Раз Подряд За 10 Лет С Октября 2014 Года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фекальный сталагмит Мудрец (12532) Djkdkavgystoiny20244 Skdkdldlkddkdk)##9#0$00$2024120820243108, спасибо
Мишка Фреде знает Просветленный (36272) 1 месяц назад
Газонокосилкой только, ручной бензиновой не дают мне
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359431) 1 месяц назад
40 лет назад последний раз косил
Djkdkavgystoiny20244 Skdkdldlkddkdk)##9#0$00$2024120820243108Ученик (120) 1 месяц назад
Глеб Куповых Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Сделал Приятно Своей Родной Канадской И Саскатюничей Матери В Женской Постели Уже Очень Сильно Же Ж Ж Ж Ж Ж Ж Смачно Более 53 Раз Подряд За 10 Лет С Октября 2014 Года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАЗик Просветленный (30238) 1 месяц назад
Чтоб коса хорошо косила её нужно отбивать.
Eau du SoirМастер (1814) 1 месяц назад
Как это?? Ааа я поняла молоточком же))
МАЗик Просветленный (30238) Eau du Soir, да молоточком. Но этим можно и испортить косу. Нужно уметь это делать.
Степан Искусственный Интеллект (109995) 1 месяц назад
Только газонокосилкой. В детстве много косил специальной детской косой. Потом много раз в отпуске пытался косить косой для взрослых. Не получалось.
Наталья Искусственный Интеллект (195164) 1 месяц назад
Ты умничка.
А я вот не умею косить, да оно мне и не надо, и негде дачи и домика в деревне у меня нет
Eau du SoirМастер (1814) 1 месяц назад
Спасибо ?
Живу в раю Просветленный (43862) 1 месяц назад
Не умею. Я и бензиновый триммер с трудом завожу. Заказала аккумуляторный. Коса у нас есть где то...
алим Искусственный Интеллект (112056) 1 месяц назад
Не пробовала, но хотелось бы.
думаю, что справлюсь).
а что сложно? махай себе и махай.
Лев Николаич очень любил косить.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (669393) 1 месяц назад
Конечно не умею . У меня деды городские и бабушки тоже