Рабочий способ обхода YouTube 11.08.2024 (Опрос)

Dark Veard Ученик (94), открыт 1 месяц назад
Задался вопросом, какой вариант лучше подойдет на сегодняшний день.
Платный, Бесплатный, Пинг, Стабильность. (ПК/Телефон)
Снизу будет опрос, пару вариантов которые мне удалось найти.
Проголосовало 190 чел
Варианты ответов
Комментарии
Animeшник666Просветленный (22490) 1 месяц назад
Planet vpn
Денис ПивозавровичМастер (1845) 1 месяц назад
GoodbyeDPI и рекламу вроде не показывает. Но вообще просто надо что бы провайдер нормальный был. У моего друга на Ростелекоме не грузит ничего без VPN или GBDPI.
илюша_киллер1337Мыслитель (8825) 1 месяц назад
я уже около года скачиваю видео через телеграм потому что у меня грёбанный НЕ безлимитный мобильный интернет, а ютуб очень много жрет
Vladimir SkriabinМудрец (19009) 1 месяц назад
Узнать кто отключил, и набить ему морду.
Vladimir Skriabin, кто..кто -и так ведь понятно - кто.
Ольга РамшинаОракул (54056) 1 месяц назад
У меня с ютубом нет проблем
АзпзпзппзппззМыслитель (9523) 1 месяц назад
Переезжай в Казахстан
Азпзпзппзппзз, отдыхай мальчик россия только Россия
Самуель РодригезГуру (2608) 1 месяц назад
А где power tunnel?
Макар ЕжиковЗнаток (280) 1 месяц назад
Перехать в Америку
ivan boltalovИскусственный Интеллект (141468) 1 месяц назад
зачем показывать способы роскомнадзору? они через этот сайт узнают и блокируют. да тут полно стукачей, которые им пишут доносы. !
GekaПросветленный (39618) 1 месяц назад
GoodbyeDPI сегодня был закрыт сайт и для закачки нужно переходить на оф сайт .
DifficultГуру (4498) 1 месяц назад
у некоторых ют начал реанимироваться.
sunboyПрофи (698) 1 месяц назад
Goodbye DPI почему-то вообще у меня не сработал, Planet VPN купил платный еще месяцев 5 назад, но он падла, вечно обновляется и слетает авторизация, потом хрен зайдешь в него, но платная версия хорошо работает
ДроидПросветленный (20901) 1 месяц назад
это всё не поможет только навредит
будет скрывать нужные вам пакеты ...
изучите тему ...
ferzrrnПросветленный (37434) 1 месяц назад
с GoodbyeDPI к сожалению не все сайты пашут, но качество в 4к. например я музыку часто на last.fm слушаю, приходиться переключаться на VLESS через v2rayN
Я Ирочка!Просветленный (29461) 4 недели назад
Пора обосновываться на Рутубе!..
Vlad ZakharovУченик (194) 4 недели назад
Майнкрафт