Кто покупает авокадо Хаас ?

Максим Петров Мастер (1927), на голосовании 2 месяца назад
Почему вам нравится авокадо , на вкус мыло , даже спелое вкус мыла , я вот не понимаю почему им так восхищаются
Голосование за лучший ответ
年来了按摩洛伊斯兰 很容易伙伴之间 Гуру (4208) 3 месяца назад
Бирман и Хюлькенберг, жалко Кевина....
Vera Vera Искусственный Интеллект (280693) 3 месяца назад
согласнанадо есть отечественные продукты
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147315) 3 месяца назад
Мне нравится авокадо. Вкуса мыла не ощущаю. Есть нейтральный маслянистый вкус с едва заметный ореховым привкусом.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (212015) 3 месяца назад
авокадо это класс, никакого мыльного привкуса я не ощущаю
Алекс Берег Оракул (53685) 3 месяца назад
Просто авокадо не тот продукт, который вкусен сам по себе. Хорошо сочетается с чем то другим. Я иногда делаю бутеры с авокадо: багет обжариваю на сливочном масле, авокадо перетираю вилкой с варёным яйцом, намазываю на хлеб, спрыскиваю лимоном и посыпаю тёртым пармезаном.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674827) 3 месяца назад
Мне не нравится по вкусу авокадо , но польза от него есть- замечательно чистит кишечник . Я беру переспелый
Сорока@ Искусственный Интеллект (241745) 3 месяца назад
Только Хаас и покупаю. Вкуса мыла не чувствую. Мне вкусно.
Ева Козлова Ученик (111) 3 месяца назад
Обожаю авокадо, вы просто его не распробовали, решает еще с чем вы его кушали