Проблема с Logitech momo raising

Walter White Ученик (78), открыт 2 часа назад
Не давно купил руль логитеч момо рейсинг захожу что бы скачать драйвера с оф сайта в итоге вылетает ошибка что устройство не найдено (у меня Виндоус 11) ребят помогите пж не знаю что делать ? перепробовал все!
1 ответ
мыслитель гений Ученик (120) 1 час назад
нужно подключить его получше, зайди в диспетчер устройств и найди там руль, если его там нет - плохо подключил шнур
Walter WhiteУченик (78) 1 час назад
В диспетчере устройств есть
мыслитель генийУченик (120) 1 час назад
горит каким то цветом?