Denton tornado 2.0 - нормальный велосипед для новичка?

Сева Полехин Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
Denton tornado 2.0 - нормальный велосипед для новичка? Хочу купить, вроде бы, дешёвый, да и по начинке норм вроде, но нужно мнение другого человека, который разбирается
Голосование за лучший ответ
все могло измениться, я прост не юзал Мудрец (14966) 3 месяца назад
ст7 "Про засудження комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів в Україні та заборону пропаганди їхньої символіки"Загальнодержавна публічна пропаганда, складання, виготовлення, демонстрування або розповсюдження спеціальними способами матеріалів, що містять символіку комуністичного та націонал-соціалістичного (нацистського) тоталітарних режимів, в Україні заборонене, крім наукової, освітньої, художньої або відомчої діяльності, що не спрямована на поширення ідеології таких тоталітарних режимів."
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373412) 3 месяца назад
Как же тут любят спрашивать про велосипеды про которые никто не слышал.Читай отзывы по этому велосипеду в интернете.если найдёшь.
Сергей Искусственный Интеллект (295864) 3 месяца назад
Обычный велосипед чтобы ездить и кататься без нагрузок и экстрима.

Сейчас многие велосипеды косят под горные и круто выглядят, но по прочности и надежности не больше, чем старые советские Аисты или Уралы.

Такая же стальная рама без изысков. Только дизайн интересный, скорости переключаются...

Хорошо хоть что не совсем "ашанище" одноразовое.

Короче, ездить - пойдет.
На спорт и прыжки рассчитывать - не стоит.