Проблема с акцией пригласи друга в т банке

Арсений Щербаков Ученик (18), на голосовании 2 месяца назад
Мой друг выполнил все условия акции пригласи друга. Условия были получить дебетовую карту и оплатить покупку на 300 рублей. Что означает последний желтый круг?
Голосование за лучший ответ
Поедатель арбузов 1686 Мастер (2490) 3 месяца назад
Ему нужно совершить покупку на 300 рублей, чтобы получить бонус
Арсений ЩербаковУченик (18) 3 месяца назад
Он уже сделал покупку, на 314 рублей, одним чеком
Поедатель арбузов 1686 Мастер (2490) Арсений Щербаков, теперь нужно ждать
_ Искусственный Интеллект (833315) 3 месяца назад
оплатить покупку на 300р и означает
Он уже сделал покупку на 314 рублей, одним чеком
_ Искусственный Интеллект (833315) Арсений Щербаков, Ну тогда ждать.