Будет ли скучать кошка?

Aleksandr Bardasov Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
уезжаю на полгода с дома,( делал так уже 4 раза) с кошкой остаются для нее знакомые люди, она их тоже любит
Голосование за лучший ответ
Neisto728 Мудрец (10187) 3 месяца назад
если ты за ней ухаживал, то да будет скучать
Дай мне денег на пиво Просветленный (28732) 3 месяца назад
А ты кто чтобы скучать по тебе? Какой-то чел приезжает да сваливает. Гость какой-то хз
Teslak Гуру (3245) 3 месяца назад
Кошки — очень чувствительные создания, и хотя они могут адаптироваться к изменению окружения, разлука с владельцем всё равно может стать стрессовой для них. Даже если у вашей кошки есть знакомые люди, которые о ней заботятся, она, вероятно, будет скучать по вам и по вашему обычному взаимодействию.

Однако, если она уже привыкла к разлуке и общению с этими людьми, это может облегчить процесс. Постарайтесь оставить ей что-то, что пахнет вами, например, вашу старую одежду. Это может помочь ей чувствовать себя более уверенно и комфортно.

Также можете попросить, чтобы те, кто будет заботиться о ней, поддерживали её привычный распорядок дня, занимались с ней играми и уделяли внимание, чтобы минимизировать её стресс.

Вернувшись, вы, вероятно, заметите, что кошка сначала будет немного настороженной, но со временем она восстановит связь с вами и снова станет чувствовать себя спокойно и уютно.
sawa Мудрец (18809) 3 месяца назад
Она обидется на тебя
Undertaker Оракул (81333) 3 месяца назад
Кошка продолжит тебя любить. Но отомстит другим.)
огузок Профи (570) 3 месяца назад
будет, если вы ухаживали за ней