Помогите, плиз, можно ли передавать в тюрьму ролтон с пакетиками специй, или специи передавать нельзя?

нанона Просветленный (24607), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (449777) 4 месяца назад
В памятке к передачам всё написано
хлеб с квасом666 Гуру (2518) 4 месяца назад
Можно, если что можешь высыпать на глаза охраннику
Fou Nar Гуру (3722) 4 месяца назад
Раньше можно было. Достаточно было саму лапшу распаковать и сложить все брикеты и пакетики в один пакет
огузок Профи (570) 4 месяца назад
Ну, осторожнее конечно. У нас лично в Казахстане такое жестко проверяют. Я бы не делал этого конечно.
Teslak Гуру (3422) 4 месяца назад
Тут только пытаться. Как вариант, давать специи (или их заменители) в другом виде: кубиком, ещё как-то, может соус прислать.
servol Оракул (80861) 4 месяца назад
какие специи....не в ресторане.
Андрей Жиглин Просветленный (34907) 4 месяца назад
Можно, купленные в магазине при СИЗО. Купленные вне магазина при СИЗО - нет.