Пикантно о любви

Вы бы разрешили мужу встречаться с любовницей в такой ситуации? Описание внутри.

Вы видите, что ваш муж спивается. И единственный выход - регулярный секс, хотя бы 1-2 раза в неделю. Но вы не можете его предоставить (неважно почему, возраст, здоровье, фригидность).
Вы знаете, что у мужа есть любовница, и она - ваш шанс сохранить семью и трезвого мужа, однако на неё есть расходы, примерно 20% семейного бюджета.

И что...
Во Франции любовницы дано члены семьи...
Как можно экономить на членах семьи?

А зачем такая семья?
Пусть с любоницей живет

отправлю жить к любовнице и разведусь)пусть будут счастливы без меня))

Если я узнаю, что у мужа любовница - пусть идёт.
Я не спасатель.

если в запои уйдет это будет -120% бюджета