Wildberries (Вайлдберриз) автоматически сформировал новый заказ

Егор Воробьев Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Wildberries (Вайлдберриз) автоматически сформировал новый заказ без моего одобрения и отправил его на мой адрес без оплаты, объяснив это тем, что мой такой же заказ задерживается.

В итоге мой оплаченный заказ я выкупил, а при отмене нового заказа ВБ требует оплатить обратную доставку.

Как будто маркетплейс сам в этом случае должен оплачивать стоимость обратной доставки, что можно сделать? Поддержка игнорит просто.
Голосование за лучший ответ
Паша Жиминский Мастер (1063) 3 месяца назад
Они тебе весь склад продадут товаров, так и будешь терпеть?
⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀ Знаток (380) 3 месяца назад
Ничего не поможет, такая политика компании
Ozon есть бесплатный отказ