Чем закончилась олымпыада 2024?

Денис, Боталов Оракул (96351), на голосовании 2 месяца назад
Кто победил и кого и как.
Голосование за лучший ответ
Мишка Фреде знает Просветленный (39344) 3 месяца назад
Кринжово, это не олимпиада а цирк
Мишка Фреде знаетПросветленный (39344) 3 месяца назад
Кто выиграл не знаю и знать не хочу
Алёна Мастер (1277) 3 месяца назад
Олимпийские игры 2024 года в Париже завершились 11 августа. В последний день соревнований были разыграны 13 комплектов медалей.
На данный момент Китай лидирует в общем медальном зачете с 39 золотыми медалями. США занимают второе место с 37 золотыми медалями, а Австралия на третьем месте с 18 золотыми медалями.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (208266) 3 месяца назад
Летние Олимпийские игры 2024 года в Париже завершились 11 августа. В общем медальном зачёте победила сборная США, которая завоевала наибольшее количество золотых медалей. Среди основных событий можно выделить победу испанской футбольной команды, которая в финале одержала верх над Францией со счётом 5:3 в дополнительное время.

В баскетболе мужская сборная США также одержала победу, а Стефен Карри получил звание MVP (самого ценного игрока) этих Олимпийских игр. Также стоит отметить триумф Дарьи Варфоломеевой, бывшей россиянки, которая под флагом Германии выиграла золото в художественной гимнастике【6†source】【7†source】【10†source】.
Mark17Просветленный (26668) 3 месяца назад
Зачем врешь. Золотых поровну Китай -США, серебра больше у США,тем и выигрыш их