Случайно потключил потписку

Артем Непомнящий Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте, Я случайно подключил потписку и заменит тошто приходят вот такие сообщения Я сразу же отключил потписку и я теперь боюсь если я положу деньги на карту они у меня спишутся?
Голосование за лучший ответ
Я Гуру (3018) 3 месяца назад
ПоДключил поДписку
Мистер Икс Ученик (4) 3 месяца назад
Значит надо отключить подписку
Артем НепомнящийУченик (96) 3 месяца назад
Ну я отключил подписку а в истории сбер остались смс и не оплачемых товаров и Я теперь боюсь тошто я положу деньги и они спишутся тошто есть смс
Марс Зощенко Мастер (1160) 3 месяца назад
Напиши в поддержку банка и попросил отменить транзакцию и спросить что точно сделать
иван иванов Профи (615) 3 месяца назад
Если уверены что отключили подписку, то деньги списываться не будут