К чему видеть себя во сне толстой?
Мне приснился сон,что я толстая и смотрю на себя в зеркало.И,как бы смотрю на себя и вижу,что внешность не моя...ну,как бы вроде и не я,но в то же время уверенна,что это я)))На мне было одето вроде тёмно-красное платье шёлковое и оно мне было чуть мало от того,что такая толстая)))
Если во сне вы сильно поправились, то знайте, что вы на пороге счастливых перемен в своей жизни.
Увидеть полными других - тоже хорошо. Такой сон сулит процветание.
Источник: Новый семейный сонник
Увидеть себя пополневшей во сне - это может быть к деньгам, но нужны еще кое-какие атрибуты